Назад

ОСТОРОЖНО, ПРИЦЕПНЫЕ МОШЕННИКИ!

В сети интернет появилась подозрительная реклама и сайты, предлагающие курганские прицепы (и прицепы других производителей) по дешевым ценам. В частности, речь идет о сайтах: pritsepy-rus.ru и ural-truckrus.ru Не исключено, что они не единственные.

Продавцом прицепов на этих сайтах указана некая фирма ООО "Дэос" (ИНН: 4500003705, ОГРН: 1224500004772). Сообщаем, что среди дилеров и партнеров компании АО «Курганские прицепы» НЕТ такой организации!

Настоятельно рекомендуем покупателям автоприцепов обращаться только к надежным официальным источникам информации, а именно:

1.    Сайт «Курганские прицепы»: http://pricep-kazan.ru/

2.    Сайт розничного магазина: http://pricep-kazan.ru/

3.    Наши официальные дилеры. Все контактные данные на нашем сайте: http://pricep-kazan.ru/contacts/

Совет: при совершении платежа обращайте на внимание на реквизиты Продавца! Если вы покупаете прицеп напрямую с завода-изготовителя, то будет указано: Продавец - АО «Курганские прицепы». Если у торговой организации – сверяйте реквизиты для оплаты непосредственно у компании-дилера из СПИСКА на нашем сайте.

Помните: покупка легкового прицепа на неизвестных площадках в сети интернет, привлекающих покупателей дешевой стоимостью, несет серьезные риски финансовых потерь.

Дата:
25.04.2023